Prossimi Eventi

Eventi Passati

  • Festival di Portogruaro 20:30, Portogruaro, Teatro Russolo
    Apri
  • Stabat Mater 21:00, Pagnacco, Duomo
    Apri
  • Carniarmonie 21:00, Cavazzo, Pieve di Santo Stefano
    Apri
  • Festival di Musica Antica di Urbino 20:30, Urbino, Palazzo Ducale
    Apri
  • La Serva Padrona 20:00, Gemona, Convento di San Francesco
    Apri
  • La Serva Padrona 20:30, Sagrado - Gorizia, Castelvecchio
    Apri
  • Concorso Piccolo Violino Magico 10:00, San Vito al Tagliamento, Auditorium
    Apri
  • Recital 10:00, Huntsville, Texas, U.S.A., Sam Houston State University School of Music,
    Apri
  • Concerti Brandeburghesi 20:30, Forni di Sopra, Duomo
    Apri
  • I concerti brandeburghesi 21:00, San Vito al Tagliamento, Teatro Arrigoni
    Apri
  • Masterclass 10:00, Washington, Usa, Aberfoyle Place
    Apri
  • Master and Disciples: Corelli and His Pupils 18:00, Washington Dc, USA, Aberfoyle Place
    Apri
  • Master and Disciples: Corelli and His Pupils 20:00, Old Town Alexandria - VA, USA, Athenaeum
    Apri
  • Alte Musik Live Berlin 19:00, Berlino, Musikinstrumenten Museum
    Apri
  • Lecon de Tenébres 20:30, Parigi
    Apri
  • Lecon de Tenébres 20:30, Parigi
    Apri
  • Concorso internazionale di Clavicembalo Gambi 10:00, Pesaro, Conservatorio Rossini
    Apri
  • Quaresimale 17:00, Udine, Duomo Santa Maria maggiore
    Apri
  • Stabat Mater 20:30, Rauscedo - Pordenone, Duomo
    Apri
  • Lezione Concerto 10:00, Portogruaro, Fondazione Santa Cecilia
    Apri
  • Anges et Diables 18:00, Udine - Italy, Cittadella della Musica
    Apri
  • Il prete rosso e il caro sassone 19:30, Olten - Svizzera, Stadt Theater
    Apri
  • JMP Dresden – Venedig 9:00, Dresda
    Apri
  • USA Concerts 19:00, Washington, Usa
    Apri
  • L’arte italiana del violino 21:00, Genova, Festival Le Vie del Barocco
    Apri
  • Festival barocco Europeo 20:30, Sacile, Palazzo Ragazzoni
    Apri
  • USA Tour 15:00
    Apri
  • Junges Musikpodium Dresden -Venedig 18:00
    Apri
  • Legno Vivo 18:00, Sacile, Piazza Duomo
    Apri
  • Alto Livenza Festival 17:00, Portobuffolè, Chiesa
    Apri
  • La Corte di Vienna, dove stile tastieristico italiano e tedesco si incontrano 15:00, Tolmezzo, Museo Arti Popolari
    Apri
  • Festival Anciuti 20:30, Forni di Sopra, Chiesa di San Giacomo
    Apri
  • Campus Internazionale della Musica 11:00, Udine - Italy, Università degli Studi, via Tomadini
    Apri
  • Stabat Mater – Carniarmonie 21:00, Cercivento, Duomo
    Apri
  • Festival Anciuti 19:00, Arnoldstein, Chiesa St. Lambert
    Apri
  • Festival Anciuti 21:00, Lignano Sabbiadoro, Duomo
    Apri
  • Concerto del Pensiero 5:00, San Vito al Tagliamento, Chiostro del Monastero
    Apri
  • Capricci e Follie 21:00, Udine, Chiesa della Purità
    Apri
  • Franz Xaver Hammer Recording 12:00, Vienna - Austria
    Apri
  • Musica nella Mitteleuropa 19:00, Villach - Austria
    Apri
  • Musica della Mitteleuropa 21:00, Pordenone
    Apri
  • L’Art de toucher le clavecin 15:00, Chaoumont en Vexin, Atelier du Clavecin
    Apri
  • Recital di Clavicembalo 21:00, Piombino Dese (Padova), Atelier dell'Archettaio Walter Barbiero
    Apri
  • Buon Compleanno Bach! 17:00, Vicenza, Museo del Palladio
    Apri
  • Stabat Mater 16:00, Pagnacco, Duomo
    Apri
  • Stabat Mater 21:00, Rauscedo, Chiesa Parrocchiale
    Apri
  • Concerto con Federico Guglielmo 21:00, San Vito al Tagliamento, Auditorium
    Apri
  • In Manus tuas 21:00, Pieve di Soligo, Duomo
    Apri
  • Re, Regine e Imperatori 20:30, Udine - Italy, Teatro Nuovo Giovanni da Udine
    Apri
  • Re, Regine e Imperatori 20:30, Pordenone, Teatro Verdi
    Apri